На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Рок не для всех

1 подписчик

Free Fantasy. Free Fantasy 1976

Очень редкая пластинка абсолютно забытого итальянского англоязычного дуэта. Кстати, их иногда приписывают к Великобритании, что совершенно неверно. Вышел диск сначала на Warner Bros в Италии, причём Mike Frajria жутко ругался по поводу того, что студия навязала ему запись с группой. На итальянском варианте - портрет задумчивого клоуна, что хорошо отражает атмосферу работы. Касаемо стиля - это отлично получившаяся смесь психодела, поп-рока и даже, как мне кажется, диско. Но всё это исполнено в таком, знаете ли, проговом ключе. Диск был замечен германской BASF и немедленно издан в другом конверте. Потом их потихоньку стали забывать, хотя оба музыканта оставались в музыкальном бизнесе. Очень ностальгическая и трогательная, даже в то время, работа. Думаю, всем понравится!

A1 Sorry Baby 4:13
A2 Disguise 3:04
A3 Nobody Else 4:06
A4 Love At First Sight 3:12
A5 Stranger In My Home Town 2:55
A6 Monotone 3:12
B1 Lucky Star 2:47
B2 The Clown 4:40
B3 Bella My Dear 3:17
B4 Caroline 3:26
B5 Looking For Harmonies 3:40
B6 The Day You Find 3:41

Arranged By – Mike Frajria
Lyrics By – M. Frajria
Music By – K. Plaickner
Producer – Konrad Plaickner
Konrad Plaickner, Mike Frajira-Mösender

Прослушать оригинальный альбом можно в нашей группе ВКонтакте
Наш канал на Яндекс Дзен: Рок не для всех

#PsychedelicRock #ProgressiveRock #ProgRock #Rock #ПсиходеликРок #ПсиходелическийРок #ПрогрессивныйРок #ПрогРок #Рок #РокМузыка

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх